Г. Кишинев, ул. Месажер, 7

Общество требует профессионалов, знаний, правил, стандарта во всем везде и всегда.  

Люди никак не могут привыкнуть к тому, что образование это далеко не залог успешной, счастливой жизни. Нет смысла вкладывать в себя то, чем ты никогда не сможешь поделиться.

Любой мотивирующий ролик YouTube канала призывает определить свою миссию на земле. Найти ответ на вопрос «Зачем?»  Что ты можешь отдать?

Как ни странно, но только научившись отдавать ты наполняешься. Это не какая-нибудь вырванная цитата из рекламы благотворительного фонда, в конце которой должен высветиться номер карты для перечисления денежных средств. Это принцип работы компании «DiVetro». Это то, что помогает людям рушить стандарты, создавать мечты и дышать полной грудью.  

Команду связывает не бизнес ради бизнеса, а дело ради души.  Это те люди, которые оттолкнулись от самого дна, чтобы подняться высоко.

«У меня в тридцать с чем-то лет за спиной не было ничего. Ни образования, ни каких-то глубоких познаний. Я из «бывших». Когда я освободился от наркозависимости, я захотел создать бизнес, который примет таких же, как и я. Предоставит места рабочим, которые были зависимы в жизни от чего-то»  – Владимир Гайц (основатель компании «DiVetro»).

Это шанс на жизнь. Это шанс на реализацию всего того, что не успели сделать раньше. Это сумасшедшее желание жить и делать что-то для других.

Каждый сотрудник компании максимально отдается своему делу, не потому что ему за это заплатят, а потому что он чувствует свою значимость. Он нужен. На нем ответственность, он полезен обществу. Даже самый маленький прикрученный винтик – это ценный вклад в огромное изобретение.   

«В своей работе я всегда стараюсь все доводить до совершенства. Я привык вещи видеть эстетичными и завершенными. Именно поэтому я предоставляю все в полном объеме, начиная от внешнего вида, заканчивая  функциями и качеством.  При выдаче нашей продукции я люблю с полной уверенностью смотреть клиенту в глаза, а не стыдливо опускать взгляд» – Андрей Дороничев ( технический директор).

Говоря о жизненных ценностях, мы всегда перечисляем такие качества как: забота, преданность, доброта, любовь, но почему-то мы забываем о таком слове как  – вдохновение. Оно является мощным двигателем. Без него не будет всего того, что было перечислено выше.

«Компания постоянно развивается и растет, потому что мы умеем вдохновляться нашими результатами. Мы дарим людям комфорт и воплощаем самые необычные запросы» – Владимир Гайц (основатель компании).

«Мы предоставляем людям решение. Стекло, по сути, везде одинаковое. Но само отношение, которым мы наделяем клиента – это наша отличительная черта. К нам приходят без идей и четкого понимания чего хотят, но мы можем услышать и помогаем сделать выбор» – Пастухов Евгений (исполнительный директор).

Люди, которые пережили состояние полного отчаяния, которые вместо воздуха вдыхали проблемы и ежедневно теряли здоровье, мечты и смысл жизни  понимают, что такое настоящая ценность. Они отпустили зависимость и приняли вызов новой жизни. Другого шанса не будет!  Они живут здесь и сейчас, творят для людей, осознают свою пользу и понимают свою миссию. Проводя аналогию между стеклом и сотрудниками компании, выделяешь следующие характеристики: прозрачность, чистота, отражение, прочность, завершенность.

Это не просто ремесло, это бизнес с человеческим лицом!

Назад к новостям